• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU
  • Официальный сайт производителя:
    http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector

Аксессуары к XP Deus

Shatun

Advanced Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1,903
Реакции
6,303
Купить, купил, пользоваться пока не доводилось. Обошлось в 800 руб.
 

voretsen

Gold Member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
4,577
Реакции
31,363
К следующему сезону сделал страховочный шнурок к блоку управления, т.к. в прошедшем сезоне, этот блок помотал мне нервы изрядно. Практически пол лета я пролазил по "крепкому" лесному чапыжнику, вот там он и "проявил" себя:( За это время он шесть раз соскакивал с магнита...Причём, последний раз, я около часа ползал по осеннему лесу в поисках этого гадского механизма. Ну, а к началу второго часа, я уже мыслено попрощался с тридцатьюпятью рублями... И всё таки, уже не чая его найти, я углядел его... под берёзовой валежиной:-\ Которую кстати, я благополучно маневрировал в ста метрах от места обнаружения пропажи блока.

Посмотрел в инете как народ борется с этой бякой. Так я себе всё это и представлял: замок+ремешок. Походил, поискал мини-застёжку типа фастекс и нифига не нашёл. Но, в одной галантерейке увидел австралийскую застёжку для купальника, ну и купил её для пробы. И не пожалел нискока. На вид вроде жиденькая такая, а на практике оказалась довольно "упрямая" вещь, в плане поломки;) Пластик у неё не обычный: вязкий и не ломкий. Кстати, и горит страно - как сухой спирт, синим пламенем:-\
Ну, наверно, по фотам всё мои действия понятны. Потестил застёжку в режиме "экстрим". Красотень...всё крепенько и аккуратно. Ничего не болтается и не мешает кисти.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
251
Реакции
991
Пришли в негодность амбушюры (губки) на наушниках. Нашел у китаяйцев на Али по смешной цене кулек. Может кому нннада
Да их там самому сделать гораздо проще, чем с али ждать месяц.
 

БумбарашЪ

Junior member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
164
Реакции
650
В межсезонье месяц не так и страшно подождать. Но и порукожопить тоже можно, кто-бы научил.:)
 
Сверху