• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

А вот есть еще порядочные и смелые люди.

pawwwel

Member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
1,483
Ответ прост!!! Вы все правы. В нашей стране всего по маленьку! Не изменяй себе и старайся влиять по мере способности на окружающих так может чего-то получиться.Не смотри на казнокрада и говорящего "главно чебы мине харашо было"ибудет всё у нас. Если в это не верить , то смысл всего остального???? Детей для чего ростим? Чтобы были Государственные "царьки" или полноценное общество.Да на данном этапе про "идеальную" демократию речи нет. Но как говорится пусть и бонально-"ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!" А это уже другой аспект беседы. Причём очень реальный.В нашем народе , в нас огромный потенциал мы этой энергией пока не пользуемся. Надо учитывать скачек исторический ко всему.Европа шла до всвоего развития сколько???.Да и вопрос а нужна-ли нам ихняя демократия! РОССИЯ великая страна убежден в этом на миллион процентов!и думаю все будет вери вел!!!
 

ученик Вепря

Junior member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
64
Реакции
145
По убеждениям анархо-коммунист. А демократии нет и никогда не будет. Сказка это, чтоб народу башку забить.
 

leonid_Syutkin@

Advanced Member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
366
Реакции
2,955
Вы не поверите. У нас в Башкирии в г.Салават(15км от меня)поймали зам. мэра на взятке 15млн.р.посадили, а эту взятку вернули его семье.Нет закона о конфискации.Дык чё не воровать-то.Об этом поведала наша местная газета.А законы-то Дума принимает.Ну и кто там сидит?
 

Омега

Advanced Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
1,058
Реакции
3,060
Коллеги, считаю так. Зарплата у госслужащих есть. Говорю про врачей. Согласен, за зарплату соперировал, а вот если челу оперированному все понравилось? И хочет он отблагодарить? Что делать? :)
 

pawwwel

Member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
1,483
Благодарить надо обязательно если человек того заслужил, а вариант благодарности обычно решается сам по себе.От чистого сердца благодарность дает положительный приход жизненной энергии обоим аппанентам.
 
Сверху