• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Изменения в настройках Статусов

Samurai Jack

Команда форума
Forum Admin
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
4,033
Реакции
13,295
Уважаемые коллеги, прошло больше года с момента последнего изменения, за это время Форум заметно вырос и назрела необходимость обновления настроек, которые вступают в силу с 18.04.2012 года. Кроме того добавлен ряд новых возможностей и убраны неактуальные.

Статусы и права пользователей (мин. кол-во сообщений И мин. репутация):

junior member (сообщений >50 и репутация >200 | сообщений >1 и репутация >400, присваивается автоматически)
добавлена возможность:
- в случае получения бана – обжаловать его в Апелляционной комиссии, назначаемой руководством Форума из числа наиболее авторитетных участников Форума.

member (сообщений >200 и репутация >800 | сообщений >1 и репутация >1600, присваивается автоматически)

advanced member (сообщений >800 и репутация >2000 | сообщений >1 и репутация >4000, присваивается автоматически)
новая возможность:
- не чаще 1 раза в год может брать себе новый ник, даже если такой уже занят другим участником Форума с 0 сообщений или не заходившим на Форум более года.

silver member (сообщений >2500 и репутация >5000 | сообщений >1 и репутация >10000, присваивается решением руководства Форума)

gold member (сообщений >5000 и репутация >10000 | сообщений >1 и репутация >20000, присваивается автоматически при условии наличия статуса Silver member)

Наиболее важные изменения – это:

1. Возможность обращения участников Форума, начиная с Junior Member, в Апеляционную комиссию в случае получения незаслуженного по их мнению бана. Данная возможность доступна только для участников, получивших бан после принятия этой поправки. Кроме того создан специальный подраздел http://www.kubar.ru/forumdisplay.php?f=138, где будет указываться за что и на какой срок участник со статусом Junior Member и выше получил бан.

2. Отмена автоматического присвоения статуса Silver Member. По каждому кандидату, т.е. участнику набравшему необходимое кол-во постов и репутации, решение будет приниматься руководством Форума с учетом следующих основных критериев:
- знание и уважением Правил Форума
- уважение права других участников Форума высказывать собственное мнение
- уважение права администрации Форума осуществлять его модерацию
Также решением руководства Форума участник может быть лишен статуса Silver Member. Данная поправка распространяется только на участников, получивших статус Silver member, после ее принятия.
 
Сверху