• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Народный рейтинг тушенки

hron

Junior member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
65
Реакции
316
калининградская обл. ооо"балтком". Свиная очень жирная,а говядина уже несколько лет идет на ура!Сделана из мяса,еще ни разу на ней не обжигался.
 

Лугины

Junior member
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
134
Реакции
441
А я нетолько тушенку Белорусскую покупаю, но и водку оттдуда привожу, пока у нас лучшего ничего нет, там ГОСУДАРСТВО и оно несет ответственность за качество.
 

erundup

Junior member
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
902
Тушенка ooo скопинский М.к. достойная А по поводу водочки можно спирту взять и настоять на чем нибудь ну или аппаратик самогонный сварганить или прикупить :D :-X
 

Megavolt

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
242
Реакции
1,147
Реально 4 года отработал в холдинге "ОВА". Весь тушняк по ГОСТу, первый и вышка - весьма достойная продукция. Изыскъ делается из того же сырья, только что похуже в сторону и на внешний вид внимание обращают. Сейчас ещё в стекле делают, разные сорта под маркой ГУРМясо. Весь тушняк из импортного сырья. Себестоимость банки с зарплатами, откатами и прочим, не более 20 рублей(думаю даже меньше), это я про вышку. Изыскъ на рубля два дороже. Для себя покупал по 48 рублей банку :). Но Москву не так жестоко обманывают, как Дальний Восток, там она ещё больше стоит.

Добавлено через 12 минут 31 секунду

Бред, не может быть такого. Скорее всего вы приняли кусочки жил, размельченных на куттере за инородные организмы. Мясо с паразитами подать в цех нереально, тем более, что сырьё всё время прибывает в состоянии глубокой заморозки и только перед подачей в производство размораживается. Но гнать фигню с инородными включениями предприятию, поверьте, не выгодно, это чревато рекламациями, проверками и потерей клиентов.

На форум так и лезут пиарщики, то с хреновыми приборами, то с хреновой тушенкой. Забавно когда первый пост и сразу реклама.
По качеству дряни от ОВА почитайте по ссылке. Там отчет с фотографиями по содержимому банки. В 325 граммовой банке оказалось 50 грамм ткани, отдаленно похожей на мясо. http://irecommend.ru/content/ova-v-poiskakh-myasa-eksperiment-i-13-foto
Надеюсь модеры против не будут
 
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Самая лучшая тушенка - это домашняя тушенка. Я любитель походов, а туда без тушенки ну никак, так вот разочарование в покупной произошло лет 10 назад, вот начали сначала так варить, а теперь вообще в автоклаве сразу по много банок делаем и рыбную и мясную)
 
Сверху