• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Наши в полях

Квирит

Member
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
430
Реакции
1,396
Всем привет! Денис прав, сегодня выдрыхался как сурок после зимней спячки, на всё смотрю как то по другому. Мозг просто за эти дни вынесли напрочь; видимо не зря всё-таки государство нас в 35-40 лет в утиль списывает.
Когда собирал инфу по своему девайсу, (когда делал свой МД), то шарился по техническим форумам. Вот там-действительно такие дебаты ведутся, что волосы дыбом встают! Споры о том-другом до ругани. Но там наверное по-другому нельзя, в споре рождается истина. Может быть правила форума там другие? Они вообще могут различаться, или же на всех форумах примерно одинаковы? :)
 

Shatun

Advanced Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1,903
Реакции
6,303
Люди опытные без сомнения дадут развёрнутый ответ,а насколько видел я,правила на большинстве форумов практически одни и те же. А вот контроль за их исполнением разный. Чем меньше форум,тем менее напряжные требования,а на большом(сильно демократичном)начнётся бардак. Любой же форум(нашего направления)это не только источник информации,но и общение разумеется....... Просто здесь желательно не увлекаться трындежом там где это не предпологается,потому как - а если все так? Хотя я то и сам грешен:D,ну скучно мне - чисто базар фильтровать..... Ну и кроме того и к компу то прикоснулся в октябре, впервые в жизни.
 

mccoon

Advanced Member
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
1,089
Реакции
3,060
А вот контроль за их исполнением разный. Чем меньше форум,тем менее напряжные требования,а на большом(сильно демократичном)начнётся бардак. Любой же форум(нашего направления)это не только источник информации,но и общение разумеется....... Просто здесь желательно не увлекаться трындежом там где это не предпологается,потому как - а если все так?
Точнее и не скажешь. ;)
 

Квирит

Member
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
430
Реакции
1,396
Всем доброго здоровья. Уже почти с неделю никуда в поля не выезжал, скоро на стену полезу. Времени просто нет, но это не главное. Главное- дожди. Вот и сейчас гроза лупасит, за окном сверкает всё. Это последний дождь, завтра уже дождей быть не должно. Сегодня у нас икону после Крестного Хода на место ставят, погода должна наладиться. За неделю трава в полях наверное здорово поднялась...
 

МузСаша

Gold Member
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
9,221
Реакции
24,135
Я хочу напомнить для чего, собственно созданна тема:
В этой теме передаем приветы встреченным в полях или на дороге коллегам.
При чем тут бьющий ключем менталитет?
 

SoKOL

Junior member
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
62
Реакции
219
Я хочу напомнить для чего, собственно созданна тема:
При чем тут бьющий ключем менталитет?
Да, прошу прощения, ушел от темы...просто вспомнился Кировский форум, со своими особенностями.
 
Сверху