Чубатый
Member
- Регистрация
- 19 Янв 2009
- Сообщения
- 435
- Реакции
- 2,689
Ситуация такая.
Решил обрезать поля и склеить имеющиеся листы ГШ -500 метров. Листы уже привязанные к ОЗИ. Посмотрел на ютубе ролик как это делается прогой Global Mapper. Потренировался обрезать и склеить, вроде получилось.
Загружаю карту в Озик, ставлю путевую точку, а ее не видно. Но при закрытии программы вылазит предупреждение, что есть не сохраненные путевые точки. То же самое и с трэками.
В отдельных, не обрезанных и не склеенных листах все работает нормально.
В чем проблема?
Спасибо.
Решил обрезать поля и склеить имеющиеся листы ГШ -500 метров. Листы уже привязанные к ОЗИ. Посмотрел на ютубе ролик как это делается прогой Global Mapper. Потренировался обрезать и склеить, вроде получилось.
Загружаю карту в Озик, ставлю путевую точку, а ее не видно. Но при закрытии программы вылазит предупреждение, что есть не сохраненные путевые точки. То же самое и с трэками.
В отдельных, не обрезанных и не склеенных листах все работает нормально.
В чем проблема?
Спасибо.