• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU
  • В этом разделе размещаем только АВТОРСКИЕ истории о ПОИСКЕ С МД. Копипасты с других сайтов, а также истории на другие темы будут удаляться.

Странные и необъяснимые явления во время посещения старого урочища как-то давным давно....

Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
192
Реакции
583
Неверие в сверхъестественное-это попытка разума защититься от не понятного, вспомните, как в детстве, если закрыл глаза или спрятался под одеялом, то думаешь, что всё страшное пройдёт мимо тебя и не заметит, ну а поскольку все читающие это живы, то с возрастом это убеждение у них окрепло и теперь выросшие дети убеждены, что если не верить, то пожалуй и обойдётся, хотя, те кто поняли что ошибались уже мн не смогут это подтвердить.
 

Собакевич

Gold Member
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6,725
Реакции
20,910
Андрей... А я поверил, потому что описанное происходящее - реальность !
И действительно по Калужке есть описанное место. И вся обстановка соответствует - ни буквы лишнего. Меня Калужские туда возили.
В лесу рядом с церковью древнее кладбище разрытое (каменья жуткие большие из земли вылезают)! И соколы и собака и ещё хрень всякая ... А современное кладбище с другой стороны церкви и подальше(через поле и лесок).Очень не приятное место. Больше туда не поеду !
Стас! Всё что я написал смесь правды и неправды.........НО! правды больше................но всё не в один раз....и не в том месте а во многих......а само место описанное реальное.....НО! оно хорошее..........
 
Сверху