• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Тест катушек для Explorer SE

remont-nn

Member
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
231
Реакции
1,357
Вот решил выложить тест катушек для SE сделанный на одном из слетов.

В целом впечатление такое, если есть паук от етрака то покупать дайтечь13 смысла нет. Ну а ежеле стоит выбор что брать то тут уж кому что надо, из личного общения с этой катушкой понял, что она сделана качественно, при легких ударах о землю фантомов не замечено, мне показалось когда под катушкой цель, то бывают лишние покрякивания, но это опять же зависит от чувствительности и кучи других факторов. В целом катушкой очень доволен.
PS.
Труба зарывалась в грун под углом 45 градусов, палка размечалась рулеткой, соответственно утверждать в плоть до см о глубине обнаружения не могу, но тут в принципе стояла цель прояснить как эта катушка выглядит на фоне других распространенных катушек.

BORKED
 

Shatun

Advanced Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1,903
Реакции
6,303
Взял себе Ультимейд 13 вчера на Трек, кстати, "брюнетку". Всё вроде хорошо, в поля понятно не выезжал. Но, что не понравилось, гайка на гермовводе слабо закручена, пришлось в ручную подтянуть. Герметить вход что-то не решился пока, ибо, гарантия... Однако, по предыдущему опыту могу отметить, если гермоввод не цельный (не разборный), то достаточно велика возможность протечек не смотря на всякие там прокладки и вкладыши силиконовые или ещё какие. Хотя, пользователи особо не жалуются на эту проблему.
Жаль, если бы гермоввод был цельным о катушке сложилось бы самое преотличное первое впечатление.
 
Последнее редактирование:
Сверху