• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

поисковые магниты делимся опытом

tvister

Member
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
659
Реакции
2,014
Какой кобылы товарищ 8) продавать вы можете хоть слона , хоть пулемет....8)
Слонов и пулемёты не продаю , хотя первое если попросите продать , можно и поискать. На счёт сивой кобылы возможно и переборщил , признаю не прав был , по поводу магнитов и их отрыва на глубине или в колодце или ещё как то это совсем не проблемма у нормальных магнитов одна резьба с верху другая с боку ,вставьте шпильки , оденьте на обе верёвку или тросс и вытаскивайте ....
Лично я использую магнит для сбора гвоздиков и всякого мелкого железного мусара а затем ещё раз с МД там прохожу . По поводу счётчиков будьте осторожны , может диск вырвать ( у тестя в станице вырвало ) , и сейчас ставят на новые модели анти магнитную полоску , поднёс магнит к счётчику и он её срывает и всё вы попали на огромный штраф .
 
Последнее редактирование:

Salazar

Advanced Member
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
706
Реакции
4,375
Юзал магнит на 250 кг,на рукояти и по чердакам-с засыпки собираешь все обрезки,вытаскиваешь гвозди и потом спокойно выбиваешь чердачок.По воде то же самое-проходишь,собираешь металл потом уже с МД.В том году купил на 600 кг-увеличение силы магнитного сцепления тупо происходит за счет увеличения площади магнита(ну и вес соответсвенно другой уже приходится таскать)
 
Последнее редактирование:
Сверху