• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Всё таже украина.

Javdet

Junior member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
160
Реакции
381
Я человек не злой и стараюсь отвечать взаимно.
Мне один мужик рассказывал служил он при ссср в армии срочником и у них была рота на половину русских, половина украинцев из этой половины украинцев 1/2 была бандеревцев из запада, так вот их постоянно ихдили и те и те, были случаи забавные, когда подходит бандеровец к хохлу сержанту и говорит " мол нужно москалей мочить" тот отвечает "ты чё .. и ...?" и давай его издить))) так вот этот бандеровец после не помню скольки месяцев в наряде и тд, отказался от своих националистических задумок)) так и все. .
Тут сказывается интересный парадокс.
(не безу западянцев, у них особое отношение ко всем соседям, в том числе и к украинцам с центра и востока).
Когда звучит "Надо мочить москаля.." все понимают, что конкретно никто никого мочить не будет.Это сродни тому, как ворчит старший брат на младшего :" Вот распоясался.. самостоятельный шибко.. спустить бы ему штаны и врезать.."
Но истинно русских характер этого не понимает и в ответ звучит исконное.. " Ах так !? Тогда пойдем набьем морду хохлам.."

Национализм как самосознание -хорошо. Национализм как призыв мочить неких абстрактных ..наций ( жидов..москалей, хохлов..америкосов).. суть идиотизм..
 
Сверху