• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU

Сумка с емкостью для питья (мини обзор)

rzawm

Newbie
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
44
Реакции
139
Раньше была проблемка небольшая в плане того что всегда с собой хотелось бутылочку с водой иметь и сумочку под всякие необходимые штуки.
Задался вопросом найти сумку с емкостью для воды, выбор пал вот на эту.



Ну что, сказанно сделанно, сумка куплена, цвет (олива)
для представления размеров рядом линеечка







Что ми имеем, сама сумка с 5 отделениями (центральное самое большое в нем ещё есть поменьше типа кошелеча, на боковой стороне тоже на молнии, небольшое отделение около бутылочки, и два небольших по краям сумке треугольных отделения на лымке тоже под молнией) + 1 под бутылочку, сумка сшита достаточно добротно, материал из которого она сделана с вынутренней стороны прорезинен, центральный самый большой карман сверху молнии имеет ещё и клапан предохраняющий отделение от попадания влаги через молнию и от механических повреждений самой молнии. ну и бутылочку имеем, не менее 0,7 литра точно.



Приобретением доволен, правда представлял себе её я чуть меньшими размерами, например бутылочка без проблем горизонтально умещается в центральном отделении, и при этом там остается места грубо говоря ещё на одну такуюже бутылочку.
 

Mdsan

Silver Member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
3,043
Реакции
12,883
Пользовался данной сумочкой 2 сезона. Надевал её поверх верхней одежды и на неё же как на ремень подвешивал пин. В общем был доволен, но... Прошлой осенью приказала долго жить молния на центральном отделении... она хлипенькая для такого девайса.
Бутылка объемом 0,65 л. - замерял лично. Сейчас смотрю они немного доработали колчачок, у меня такого защитного не было... и если налить колную бутылку, особенно газированную минералку - она начнала немного протекать.
Молнию поменял, но в итоге все равно купил другой девайс - сплавовский сумку "Patrol"

она дороже, но основное отделение на фастексе, и объемом побольше - можно и плащ туда спрятать... а карманчиков и мест для крепления тоже полно:)
 

rzawm

Newbie
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
44
Реакции
139
Mdsan, пока всё отлично, всё работает, всё на месте, отходил только сезон. Впринципе молнию можнопоменять, не проблема. Меня размеры устраивают, двинул на разведку, положил банку тушняка (не высокая а широкая влазиет), хлеба, пару яиц например, нож-ложка-вилка, воды налил, в маленьки кармашек входит комплект из 4АА батареек, пачка сигарет, небольшая упаковка влажных салфеток, на ремень нормальный нож, пин - мне самое то, когда выхожу на разведку с утра до вечера. км по 25-35 пешего хода
 
Сверху