• Коллеги, по техническим причинам новый адрес нашего Форума https://kubar.SU
  • В этом разделе размещаем только АВТОРСКИЕ, т.е. написанные лично, работы по нумизматике. Копипасты с других сайтов, а также работы на другие темы будут удаляться.

ЦБ выпустит памятную монету, посвященную врачам

ya-ruslan2

Member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
1,496
Реакции
1,692
Тираж монеты из медно-никелевого сплава номиналом 25 рублей - до 5 млн штук
МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Совет директоров Банка России принял решение выпустить в обращение монету, посвященную медицинским работникам. Об этом говорится в пресс-релизе ЦБ.
"Месяцы ограничений из-за пандемии останутся в памяти людей надолго. Для большинства это будут просто воспоминания о времени, когда пришлось отказаться от привычного образа жизни, для кого-то - воспоминания о борьбе с болезнью. Выпуск монеты - это наш скромный вклад в сохранение памяти о мужестве, самоотверженности и настоящем подвиге врачей и медицинских работников", - сообщает в релизе первый заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова.
Тираж монеты из медно-никелевого сплава номиналом 25 рублей - до 5 млн штук. Работа над эскизом еще ведется, он будет представлен позже. Выпуск монеты запланирован на 2020 год.
 

mark

Member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
5,155
Реакции
9,321
Охренеть не встать, коронобесие набирает обороты. Ещё не хватает противогазов и автоматов.
В моем понимании врачь это миловидная тётенька с фонендоскоп на шее. Не могли что нибудь подобное изобразить дабы увековечить их благородный труд?
Нет, нужно дальше народ стращать.
 

LLAS

Gold Member
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
6,295
Реакции
20,982
Охренеть не встать, коронобесие набирает обороты. Ещё не хватает противогазов и автоматов...
А на хрена?...такое дома увидишь и без покаяния сразу сдохнешь... o_O
 
Сверху